0

ЧТО ТАКОЕ АНТИЛЕД И ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ?

Размораживатели автомобильных стекол (их часто называют« антиобледенителями» или «антилед») стабильно пользуются повышенным спросом Российских водителей в холодное время года. Напомним, что в большинстве продуктов в качестве основного ингредиента для растворения ледяных оков используется спиртовой состав на основе изопропанол. Такие средства являются безопасными к применению для автолюбителей и позволяют быстро очистить поверхность стекол и фар от инея и льда, а также разморозить замки дверей и багажника. Такие качества достигаются благодаря высокой проницаемости состава и способности к оттаиванию. Во время процедуры состав распыляется на поверхность льда, затем растаявший лед можно легко удалить несколькими нажатиями скребка или «дворника», либо ключа если у вас замерзла дверь вашего транспортного средства.
Кроме того, многие антиобледенители стекол можно с успехом использовать в качестве профилактических сезонных средств, например в качестве антиобледенителей для предотвращения примерзания «дворников», замков, дверных ручек и стекол. Недаром опытные водители зимой регулярно обрабатывают не только лобовое стекло, но и дверные ручки и особенно замки, чтобы оно не замерзало в морозы.
Таким образом, простой и эффективный опыт обслуживания «дворника» замков и ручек при своевременной обработки «антилед» средством значительно сокращает повреждения резиновых и механических элементов увеличивает срок их службы, и экономит ваше время сохраняя спокойствие.
Подведем итого:
– применение такого состава как «антилед» поможет вам избежать таких проблем как замерзание дворников автомобиля, замков, стекол, ручек, багажника, люка и всегда успеете по своим делам !

Штрих
Оцените статью
AMR
Добавить комментарий